Срок годности: 24 міс мес.Артикул: 4823015930713

BIO няня

Гель для прання дитячої білизни «Алое Вера»

Для найменших.

Не містить барвників.

Гель  з соком алое створений спеціально для прання білої та кольорової дитячої білизни. Ефективно відпирає типові дитячі забруднення при температурі від 30 °С до 60 °С. Для прання в пральних машинах і ручного прання. Не підходить для прання виробів з натуральних вовни та шовку. Екстракт алое вера зволожує та доглядає за шкірою рук під час ручного прання.

Спосіб застосування: рекомендовану кількість засобу додати в спеціальне відділення або барабан пральної машини. При ручному пранні розвести у воді необхідної температури. Додаткові рекомендації. Завжди дотримуйтесь вказівок на ярликах виробника одягу. При наявності проблемних плям перед пранням налийте трохи засобу на пляму та замочіть у розчині засобу в теплій воді на 20-30 хвилин. Кольорову білизну періть окремо від білої. 

Застережні заходи: зберігати в недоступних для дітей та тварин місцях. Уникати попадання в очі. При попаданні в очі ретельно промити водою. Можлива підвищена індивідуальна чутливість до окремих компонентів. При пошкодженні шкіри уникати тривалого контакту з миючим розчином і використовувати рукавички. Після роботи вимити руки. Захищати від дії прямого сонячного проміння. Після використання засобу упаковку утилізувати як побутові відходи.

СКЛАД: 5-15% АНIОННI ПАР, < 5% НЕIОНОГЕННІ ПАР, МИЛО, ПОЛІКАРБОКСИЛАТ, ЕНЗИМИ, ЗАПАШНА РЕЧОВИНА (БУТИЛФЕНІЛ МЕТИЛПРОПІОНАЛЬ, ГЕКСИЛ ЦИННАМАЛЬ),  КОНСЕРВАНТ (БЕНЗІЗОТІАЗОЛІНОН, МЕТИЛІЗОТІАЗОЛІНОН). ІНШІ КОМПОНЕНТИ: ЕКСТРАКТ АЛОЕ ВЕРА, ОРГАНІЧНИЙ РОЗЧИННИК.

Об’єм: 1000 мл

 

 

 

Гель для стирки детского белья "Алоэ Вера"

Гель BIO НЯНЯ с соком алоэ вера разработан специально для стирки белого и цветного детского белья. Эффективно отстирывает типичные детские загрязнения при температуре от 30 °С до 60 °C. Не содержит фосфатов и фосфонатов. Предназначен для стирки в стиральных машинах любого типа, ручной стирки. Не подходит для стирки изделий из натуральных шерсти и шелка. Экстракт алоэ вера увлажняет и ухаживает за кожей рук во время ручной стирки.

Способ применения: рекомендованное количество средства добавить в специальное отделение или барабан стиральной машины. При ручной стирке развести в воде необходимой температуры.

Дополнительные рекомендации. Всегда следуйте указаниям на ярлыках производителя одежды. При наличии проблемных пятен перед стиркой налейте немного средства на пятно и замочите в растворе средства в теплой воде на 20-30 минут.  Цветное белье стирайте отдельно от белого.

Меры предосторожности: хранить в недоступных для детей и животных местах. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Возможна повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам. При повреждении кожи избегать длительного контакта с моющим раствором и использовать перчатки. После работы вымыть руки. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После использования средства упаковку утилизировать как бытовые отходы.

Состав (INCI): 5-15% АНИОННЫЕ ПАВ, < 5% НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ, МЫЛО, ПОЛИКАРБОКСИЛАТ,  ЭНЗИМЫ, АРОМАТИЗИРУЮЩАЯ ДОБАВКА (БУТИЛФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, ГЕКСИЛ ЦИННАМАЛЬ), КОНСЕРВАНТ (БЕНЗИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН). ПРОЧИЕ КОМПОНЕНТЫ: ЭКСТРАКТ АЛОЭ ВЕРА, ОРГАНИЧЕСКИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ.

Объем: 1000 мл

 

Вид продукции

Гель для стирки детского белья "Вio няня"

Купить